четверг, 8 ноября 2012 г.

Тапочки "Щит и меч"

     Когда хочешь сделать приятный сюрприз хорошему человеку, необязательно ждать какого-либо повода, просто берешь и делаешь. И что удивительно, если желание порадовать человека искренне, то и работа кипит, и муза не покидает.




С этими тапочками все происходило именно так! Сделала, можно сказать, на одном дыхании, получила от процесса истинное удовольствие и результат превзошел все мои ожидания. Дизайн не выдумывала, на тапочках официальная эмблема и флаг государственной структуры, где трудятся настоящие мужчины :) Убрала лишь двухглавого орла на щите (это уже непосильная для меня задача :)))) и заменила первой буквой имени. Рисунок набит иглой, контуры и буква вышиты металликом (золото и серебро).

7 комментариев:

  1. Ух ты, очень красивые, прямо королевские тапочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо. Одна моя хорошая знакомая тоже назвала их королевскими,видимо есть в них что то благородное :)А для меня это еще и такой приятный комплимент!

      Удалить
  2. Аля!Эти тапочки-великолепны!И первое впечатление от увиденного не описать словами...Это и чувство радости,гордости,удовлетворенности)))
    Я очень доволен!Спасибо,Дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, спасибо :) Пусть они прослужат долго;)

      Удалить
  3. Алечка, такая красота!! Для меня это загадка. как можно такое сотворить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, так это не проблема, приезжай в гости, устрою тебе индивидуальный мастер класс ;) в обмен на опыт по созданию твоих красивых шалей :))))

      Удалить
  4. тапки ЕЕ Величества! Аля, у вас чудесные тапочки!

    ОтветитьУдалить