среда, 10 апреля 2013 г.

Домик для кота или Гигантский тапок?

    С появлением Персика в доме, появилась идея свалять котодомик - своеобразную норку, в которой он может спрятаться и сладко подремать. Несколько дней было потрачено на изучение вопроса: какой должен быть размер, сколько требуется шерсти и вообще, какая форма домика будет лучше. Кроме того, очень хотелось пустить в ход различные остатки и обрезки с прошлых проектов, т.е. провести масштабную утилизацию отходов и сотворить при этом что-то "страшно" красивое :))) Утиль в итоге был сработан весь (тихо кричу "урра", похлопывая в ладошки), а вот с размером немного промахнулась... Как говорят домочадцы, получился "Гиганский тапок". А что, прикольное название :)))

Размер на фото остается неясным, поэтому показываю масштаб...

Сказку "Теремок" не напоминает? :) Законный владелец тоже проявил интерес (особенно когда немного кошачей мяты подсыпали) и вуаля!






Через 10 минут был получен самый приятный комплимент.



7 комментариев:

  1. Какая прелесть, тепленько, уютненько и хозяин доволен:)браво:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный домик! И форму держит, и по размеру в самый раз, а самое главное одобрен ответственными квартиросъёмщиком)) Я вот всё думаю, а что если кролику своему свалять подобный домик? Правда кроликовых домиков нигде не увидела .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно свалять, кролики ведь в норах живут! Думаю, питомец оценит. И сделайте свой, индивидуальный - в Интернете это будет точно первый домик для кролика :)))

      Удалить
  3. Какая прелесть! Замечательный домик! Повезло коту!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какое чудо получилось!А котик какой довольный))))))

    ОтветитьУдалить
  5. главное, что Персику понравилось, вон как сладко дрыхнет!!!!Алечка, БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный домик, и котику нравится!

    ОтветитьУдалить