среда, 10 февраля 2016 г.

"Валенки" для рук

     Когда все подружки одарены тапочками, а дни рождения с завидной регулярностью наступают вновь, встает вопрос чем бы удивить в этот раз. Можно конечно придумать невероятный декор или оригинальную надпись на очередных тапочках, но хочется ведь и творческого удовлетворения в виде чего то нового, не опробованного ранее. Вот и вспомнилось давнее желание свалять рукавички. А что? Неплохая идея, зима ведь еще не кончилась и будет нас "радовать" до месяца апреля :)))




А бактус сваляла в комплект, а то слишком яркие получились варежки, по отдельности сложно будет к чему то их привязать. Уф, довольна результатом, теперь себе надо, дочке, маме и всем подружкам :)))


7 комментариев:

  1. Алена, спасибо. Таня, кажется, тоже осталась довольна :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алевтина, вот я как раз недавно была на мк по валянию валеночек. очнеь понравилось! Теперь у меня мысль свалять рукавички. Я конечно понимаю, что у тебя, как у мастера бесполезно спрашивать легко ли их валять или нет, но все-таки спрош. как ты думаешь. неопытная валяльщица типа меня справится?;)))
    и самое интересное, что примерно в таких же цветах хотела, как у тебя;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, если валенки получились, то рукавички точно сделаешь. Главное, правильно шаблон рассчитать. Раскладка - 3-4 слоя с каждой стороны (я использовала гребенную ленту) и за шаблон сильно не выходить, а то рубцы будут. Первый раз можно потренироваться на детских варежках и использовать недорогую отечественную шерсть (Семеновская, Троицкая). Удачи! Обязательно покажи, что получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алевтина, спасибо! хотела на ребенке потренироваться- померили руки- у нее уже пальцы длиннее!!!!

      Удалить
  4. Чудесный комплект получился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на господина Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

    ОтветитьУдалить