пятница, 21 октября 2016 г.

Первая шапка

     С приходом осени задумываешься не только о теплых тапочках или сапожках, а еще о шарфиках, шапочках и варежках. Вот только шапочки я еще не делала... 
     А почему? А потому что не нужна была шапка, а теперь понадобилась. И чтобы цвет был яркий и красивый, и теплая, и удобная, и не такая как у всех!
     Когда у меня появляется творческий зуд (только так могу назвать это состояние), я долго и основательно подхожу к процессу, чтобы не испортить материал и сразу получить приличный, а лучше отличный, результат. И в этот раз просидела все выходные у компьютера, изучая различные мастер классы, фасоны шляп, и прикидывая свои способности. А затем не могла остановиться на каком то определенном цвете, наделала образцов, ничего не понравилось, а шапку то хотелось... В общем взяла самый кислотно желтый цвет - люблю его - и Остапа понесло! 




Просто шапкой дело не обошлось. Цвет очень яркий и шапке крайне нужна была пара для равновесия. Остановилась на шарфике, вернее бактусе.




Напоследок немного расшила пайетками и пошла гулять! Тепло :)

5 комментариев:

  1. Какая яркая, позитивная! то, что нужно! Алевтина, вот молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как мне нравится!!! Я с шапками не дружу, но вот эта - отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. Алечка, комплект чудесный, тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, и мне нравится очень. Ношу на радость себе и окружающим :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на господина Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

    ОтветитьУдалить